Netzwerktechnik

Ansicht als Liste Raster

Artikel 1-10 von 2598

In absteigender Reihenfolge
pro Seite
  1. StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter

    107,43 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m - Mit MM SFP Transceiver - Für 10/100/1000 Netzwerke - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: SVA5N3NEUA
    Versandgewicht: 0.556 kg Erfahren Sie mehr
  2. Manhattan HDMI Switch 2-Port, 8K@60Hz, Connects x2 HDMI sources to x1 display, Automatic Switching, Includes Micro-USB to USB-A power cable, Black, Three Year Warranty, Blister

    47,87 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Manhattan HDMI Switch 2-Port, 8K@60Hz, Connects x2 HDMI sources to x1 display, Automatic Switching, Includes Micro-USB to USB-A power cable, Black, Three Year Warranty, Blister - Video/Audio-Schalter - 8K bei 60 Hz, 2-Port, HDMI - Desktop
    Versandgewicht: 0.157 kg Erfahren Sie mehr
  3. AVM FRITZ!Fon C6 - Schnurloses Erweiterungshandgerät

    85,53 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    AVM FRITZ!Fon C6 - Schnurloses Erweiterungshandgerät - Anrufbeantworter - mit Internetradio mit Rufnummernanzeige - ECO DECT\GAP - dreiweg Anruffunktion - SIP - Schwarz
    Versandgewicht: 0.396 kg Erfahren Sie mehr
  4. LevelOne POR-1100 Outdoor PoE Repeater - Repeater

    293,13 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    LevelOne POR-1100 Outdoor PoE Repeater - Repeater - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 100 m
    Versandgewicht: 0.774 kg Erfahren Sie mehr
  5. Sophos FleXi Port - Erweiterungsmodul - 1000Base-T (PoE)

    1.494,00 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Sophos FleXi Port - Erweiterungsmodul - 1000Base-T (PoE) x 4 + 1000Base-T x 4 - für XGS 2100, 2300, 3100, 3300, 4300, 4500
    Versandgewicht: 0.42 kg Erfahren Sie mehr
  6. HPE Aruba 6300F - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)

    6.877,87 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    HPE Aruba 6300F - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 50 Gigabit Ethernet SFP56 - Luftstrom von vorne nach hinten - an Rack montierbar - PoE+ - TAA-konform
    Versandgewicht: 6.406 kg Erfahren Sie mehr
  7. HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)

    7.080,94 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit / 25 Gigabit / 50 Gigabit SFP56 (Uplink / Stacking) - Front und Seite zu Hinterseite - an Rack montierbar - PoE+ (720 W)
    Versandgewicht: 7.2 kg Erfahren Sie mehr
  8. DIGITUS 16 Port Gigabit Ethernet Netzwerk Switch, Industrial, Unmanaged, 2 SFP Uplink

    294,77 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    DIGITUS - Switch - industriell - unmanaged - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP (Uplink) - an DIN-Schiene montierbar
    Versandgewicht: 1.17 kg Erfahren Sie mehr
  9. HPE Aruba Instant On 1930 24G 4SFP/SFP+ Switch

    244,78 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    HPE Aruba Instant On 1930 24G 4SFP/SFP+ Switch - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
    Versandgewicht: 3.712 kg Erfahren Sie mehr
Ansicht als Liste Raster

Artikel 1-10 von 2598

In absteigender Reihenfolge
pro Seite